Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Уроки живой истории

О проведенных уроках «Живой истории», посвященные памятным датам Сталинградской битвы, а так же истории своей малой Родины.

Неделя Добрых дел

1.«Урок добра» мероприятие с показам презентации
2. Конкурс рисунков
3. Изготовление Добрых СМАЙЛИКОВ

Дети России

Мероприятия  в МКОУ «Кленовская СШ», направленные на раннее выявление немедицинского потребления наркотиков несовершеннолетними.
17 Ноября 2017

Имею право!

17 ноября МКОУ «Кленовская СШ» в рамках Дня правовой помощи детям провели ряд мероприятий по правовому просвещению обучающихся и взрослых: родительское собрание о правах, ответственности и наказании, мероприятие для старшеклассников « Имею право!», мероприятие для начальных классов «Мы тоже имеем права и знаем свои обязанности!» и т.п.
9 Ноября 2017

День народного единства

Провели единый классный час «День народного единства» с показом презентаций и киноматериалов для 5-11 классов. На классном часу выступила Проводина И.В.(депутат-общественник).
Прошла Торжественная линейка.
Для учащихся 1-4  классов открытый урок «История празднования Дня народного единства!»