4eac56d07ac1603527392b41d47ea188.gif

С 1 сентября 2011 года все образовательные учреждения России перешли на новый Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО). Что такое Федеральный государственный стандарт начального общего образования? Федеральные государственные стандарты устанавливаются в Российской Федерации в соответствии с требованием Статьи 7 «Закона об образовании» и представляют собой «совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ начального общего образования (ООП НОО) образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию».

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования(1-4 кл.)

Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования.

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования (10-11 кл.)

Предложения по внесению изменений в ФГОС начального общего образования в части требований к планируемым предметным результатам

Протокол от 15.12.2016 № 2 заседания координационного совета по вопросам ФГОС

Приказ 02.1 от 09.01.2020 О переходе на обучение по ФГОС СОО
Приказ №04.1 от 16.01.2020 Приказ по ФГОС СОО
Приказ № 05.1 от 16.01.2020 О создании рабочей группы
Требования-к-программе-по-ФГОС
Информация для учащихся , учителей, родителей
Дорожная карта по реализации ФГОС СОО.
Положение о рабочей группе ФГОС СОО
Основная образовательная программа ФГОС СОО