ОПИСАНИЕ ШКОЛЫ

ШКОЛА ИМЕЕТ ФИЛИАЛ.

Полное наименование филиала: Бутырский филиал муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Кленовская средняя школа» Жирновского муниципального района Волгоградской области

Сокращенное наименование филиала: Бутырский филиал МКОУ «Кленовская СШ»,

Юридический адрес Бутырского филиала МКОУ «Кленовская СШ»: 403764, Российская Федерация, Волгоградская область, Жирновский район, с. Кленовка, улица Школьная, 2.

Фактический адрес Филиала:

Бутырского филиала МКОУ «Кленовская СШ»: 403767, Волгоградская область, Жирновский район, село Бутырка, улица Центральная д.1;

ШКОЛА ИМЕЕТ СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ.

Полное наименование структурного подразделения: обособленное структурное подразделение Кленовский детский сад муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Кленовская средняя школа» Жирновского муниципального района Волгоградской области.

Сокращенное наименование структурного подразделения: структурное подразделение Кленовский детский сад МКОУ «Кленовская СШ».

Юридический адрес структурного подразделения: 403764, Российская Федерация, Волгоградская область, Жирновский район, с. Кленовка, улица Школьная, 2.

Фактический адрес структурного подразделения: 403764, Российская Федерация, Волгоградская область, Жирновский район, с. Кленовка, улица Бородачева 36.